Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Жить, чтобы помнить: ученики Озерской и Ратичской школы в Год исторической памяти посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

30 марта 2022 г. ученики Озерской и Ратичской школы посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, который стал крупнейшим национальным хранилищем материальных и духовных памятников военной истории.

С самого начала экскурсии архитектура музея, которая является частью экспозиции, поражает величественностью. Ребята познакомились с уникальными экспозициями, в которых представлены экспонаты, свидетельствующие о мужественной борьбе и подвигах нашего народа в годы войны.

Экскурсия не оставила никого равнодушным к историческим событиям Великой Отечественной войны, ведь плечом к плечу наши прадеды воевали на фронтах и ковали Великую Победу. Это наша общая история, история нашей Победы.

Мы всегда будем благодарны за наше мирное небо над головой. Вечной будет благодарность всем живым и павшим героям, и каждый обязан сделать все, чтобы дети и внуки никогда не забывали о Великой Отечественной войне.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика