Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Моделирование эксперимента с использованием современных техник визуализации

21.10.2022 на базе ГУО «Квасовская средняя школа» состоялось заседание районного методического объединения учителей химии и биологии по теме «Моделирование эксперимента с использованием современных техник визуализации на уроках химии и биологии» .

Цель дистанционного семинара: обеспечение качества образовательного процесса на уроках химии и биологии через эксперимент путем визуализации.

В научно-практическом блоке Гудач Е.В., главный специалист отдела общего среднего и дошкольного образования, акцентировала внимание на основных аспектах применения наглядности при изучении химии и биологии, о необходимости выполнений правил техники безопасности в соответствии с определенными в инструктивных документах нормами.

Практический блок семинара был наполнен выступлениями учителей химии и  биологии высшей квалификационной категории ГУО «Квасовская средняя школа» Сильванович Т.Г. и  Созиновой М.С. Учителя Гродненского района  получили теоретические и практические навыки по организации экспериментальной работы среди учеников, рассмотрели особенности использования эксперимента, как одного из способов визуализации, во внеурочной деятельности и их презентации.

Материалы заседания были предоставлены всем участникам семинара.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика