Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Воспитанники средней и старшей групп ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка» принесли цветы к памятнику погибшим воинам

Всё дальше в прошлое уходят страшные дни Великой Отечественной войны. Праздник День Победы объединяет все поколения историей мужества. Подвиг людей, вставших на защиту Родины, будет вечно жить в памяти народа!

        9 мая мы вместе со всей страной отмечаем особенный, радостный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – праздник гордости и вечной памяти. Это была долгая и страшная война, в которой участвовали все люди нашей страны. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто погиб и не вернулся с войны, сражаясь за нашу страну.

       В честь всех воинов, погибших в боях, приносят цветы к памятникам, поздравляют ветеранов – участников Великой Отечественной войны.

       Накануне праздника Дня Победы воспитанники средней и старшей групп ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка» принесли цветы к памятнику погибшим воинам, рассказали стихи и почтили погибших минутой молчания. Это мероприятие способствовало воспитанию патриотических чувств у подрастающего поколения, побудило детей уважительно относиться к подвигу наших соотечественников во время Великой Отечественной войны.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика