Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В Гродненском районе подвели итоги конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

Самое активное участие в нем приняли учреждения образования.  
 
Конкурс стартовал в декабре прошлого года в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!». Спасатели предложили всем желающим оформить к новогодним праздникам свои приусадебные участки, дома, рабочие места, окна в стилистике МЧС. 
 
Участники делились своими яркими фото. Наибольшую активность проявили детские сады и школы, сообщила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского райотдела МЧС Ангелина Дмитриева. Откликнулись и родители учащихся и воспитанников. 
Конкурсанты мастерили новогодние игрушки в виде огнетушителей и пожарных автомобилей, а также украшали ёлки и оформляли фотозоны с акцентом на безопасность. Они покорили жюри творческим подходом, оригинальными идеями и качеством исполнения.  
 
В оформлении участка не было равных коллективу дошкольного центра развития ребенка аг. Вертелишки. В номинации «Новогодний декор окон» определены сразу два победителя – Житомлянский детский сад и Свислочская средняя школа. Семья Левицких из Коптевки стала первой в номинации на лучшее новогоднее оформление дома. 
 
Источник:https://rgazeta.by
grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика