Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Турнир Гродненского района по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Юрия Кудели прошел в Скиделе

25 февраля в спортивном зале Скидельской СШ № 1 прошел турнир Гродненского района по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Юрия Кудели среди мальчиков 2008 года рождения и моложе. Но допускались и девочки.

В финале встретились три команды, которые показали лучший результат в своих подгруппах. Команда «Скидельская ДЮСШ – Вертелишки-1» победила со счетом 10:0 ребят из Скидельской ДЮСШ и сыграла вничью с командой «Я – футболист» – 1:1. В еще одной встрече этой серии ребята из «Я – футболист» обыграли воспитанников Скидельской ДЮСШ со счетом 4:0. В итоговой таблице тройка лучших расположилась в следующем порядке: «Вертелишки-1», «Я – футболист» и Скидельская ДЮСШ.

Как отметил тренер команды-победительницы «Скидельская ДЮСШ –Вертелишки-1» Михаил Харитонюк, его воспитанникам было непривычно играть в большом зале Скидельской СШ № 1, так как тренируются на площадке меньших размеров (9 на 18 метров). Но ничего, справились. Победители и призеры возвратились с турнира с кубками, грамотами и улыбками, а проигравшие – с печалью в глазах. Но, как говорят, без поражений не бывает побед.

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика