Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Сhallenge-марафон в режиме online. В Гродненской области пройдет «Неделя ЗОЖ с Красным Крестом»

Ежегодно 7 апреля отмечается день рождения ВОЗ и проводится Всемирный день здоровья. Сейчас в сложившейся пандемической ситуации, вызванной коронавирусом COVID-19, особенно важно уделять внимание здоровью даже в домашних условиях.

В этом году Гродненская областная организация Белорусского Общества Красного Креста ко Всемирному дню здоровья приготовила мероприятия проводит в новом формате – интернет-марафон «Неделя ЗОЖ с Красным Крестом».

– Ежедневно, с 6 по 10 апреля, мы будем предлагать рекомендации пользователям о том, как можно придерживаться здорового образа жизни, – рассказала специалист по работе с молодежью Гродненской областной организации БОКК Маргарита Леонова, – поучаствовать в нашем challenge-марафоне «Неделя ЗОЖ с Красным Крестом» может любой пользователь.

Каждый день на страницах организации в соцсетях :

https://vk.com/redcrossgrodno, https://www.facebook.com/groups/redcrossgrodno/pending/,

https://www.instagram.com/redcrossgrodno)

будет публиковаться информация с короткими рекомендациями по ведению здорового образа жизни;

- участникам нужно разместить у себя на странице ежедневные рекомендации с хэштегом #БОККвместекздоровью, в комментариях под публикацией рассказать о том, каким из этих рекомендаций следуете вы и как у вас получается выполнять их в нынешних условиях.

Самого активного участника и креативного комментатора по ведению ЗОЖ ждет приз – «бокс здоровья» от Гродненской областной организации БОКК.

Источник

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика