Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

С 21.11.2020 по 22.11.2020 состоялся II этап Республиканской олимпиады по предмету : «Физическая культура и здоровье»

В соревнованиях приняло 39 учащихся.

Победители II этапа по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»:

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Класс

 

Наименование учреждения

образования (в соответствии с уставом)

 

Балл

 

Диплом

 

 

 

Фамилия,

собственное имя, отчество

(если таковое имеется) учителя

ЮНОШИ

1

Матыс

Ярослав Валерьевич

ХІ

Государствен ное учреждение образования «Вертелишков ская средняя школа»

24

1  ст

Клюкевич Сергей Анатольевич

2

Янкович

Александр Дмитриевич

ІХ

Государствен ное учреждение образования «Коптевская средняя школа»

28

2 ст

Янкович Александр Дмитриевич

3

Шурпа

Даниил Андреевич

Х

Государствен  ное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

28

2  ст

Рожко Вячеслав Ромуальдович

4

Адамович Даниил Александрович

ІХ

Государствен ное учреждение образования «Озёрская средняя школа»

33

2 ст

Марченко Анна Сергеевна

5

Козловский Артём Владимирович

ІХ

Государствен ное учреждение образования «Коптевская средняя школа»

37

2 ст

Янкович Александр Дмитриевич

6

Босько

Владислав Сергеевич

ХІ

Государствен ное учреждение образования «Вертелишков

ская средняя школа»

37

2 ст

Клюкевич Сергей Анатольевич

7

Чайко

Никита Александрович

ХІ

Государствен

ное учреждение образования «Обуховская средняя школа»

45

2 ст

Жишко Михаил Владимирович

8

Качан

Иван Александрович

ХІ

Государствен

ное учреждение образования «Гродненское областное кадетское училище»

48

3 ст

Ткачёва Лариса Николаевна

9

Аутко

 Павел Александрович

ХІ

Государствен  ное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

49

3 ст

Рожко Вячеслав Ромуальдович

10

Говор Константин Михайлович

ХІ

Государствен ное учреждение образования «Озёрская средняя школа»

51

3 ст

Марченко Анна Сергеевна

11

Ивановский Кирилл Станиславович

ХІ

Государствен ное учреждение образования «Свислочская средняя школа»

52

3 ст

Дюрдь Андрей Иосифович

12

Фрузенков Алексей Эдуардович

ХІ

Государствен ное учреждение образования «Путришков

ская средняя школа»

54

3 ст

Банчук Владимир Дмитриевич

13

Ширяков Никита Александрович

ХІ

Государственное учреждение образования «Квасовская средняя школа»

54

3 ст

Шикеля Владимир Яковлевич

14

Бобарико Кирилл

Юрьевич

ХІ

Государствен  ное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Скиделя»

55

3 ст

Мышко Леонид Иванович

15

Матюк

Данила Иванович

 

Х

Государственное учреждение образования «Ратичская средняя школа»

62

3 ст

Штабинский Мечеслав Иванович

ДЕВУШКИ

16

Вайнилович Кристина Андреенва

ХІ

Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 1 г. Скиделя»

8

1 ст

Симоненко Алексей Сергеевич

17

Бакун Валерия Александровна

Х

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Скиделя»

9

2  ст

Рожко Вячеслав Ромуальдович

18

Новицкая София Витальевна

ІХ

Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 1 г. Скиделя»

14

3 ст

Симоненко Алексей Сергеевич

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика