Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Прошел районный конкурс «Усе разам» по развитию двигательной активности для детей с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями

15.05.2018 на базе учреждения образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района» прошел районный конкурс «Усе разам» по развитию двигательной активности для детей с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями.

В мероприятии приняло участие 13 детей-инвалидов Гродненского района, имеющих тяжелые и множественные нарушения развития.

Участникам мероприятия были предложены упражнения различной сложности в зависимости от физических возможностей каждого. В ходе выполнения упражнений «Ползание», «Мышеловка», «Кегли», «Баскетболист», «Посадка бульбы» и др., наряду со спортивными достижениями конкурсанты смогли продемонстрировать свои творческие способности. Помощь при выполнении упражнений ребятам оказывали волонтеры из учреждений образования «Средняя школа № 1 г.Скиделя»,  «Средняя школа № 3 г.Скидель».

В конкурсе «Усе разам» нет победителей и проигравших – ребята соревнуются ради удовольствия. Все участники конкурса были награждены грамотами за активное участие и памятными сувенирами, приобретенными за счет спонсорских средств (в размере 100 белорусских рублей).

Фото мероприятия 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика