Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

НАГРАДА ЗА ТАЛАНТ. УЧАЩЕЙСЯ КОПТЁВСКОЙ ШКОЛЫ КУКЛЕВСКОЙ ЯНЕ ВРУЧИЛИ ПРЕМИЮ ДУБКО

Учащаяся в течение 11 лет принимала активное участие в областных и республиканских конкурсах и завоевала 14 областных и республиканских наград.

В 24-й раз одаренным учащимся Гродненской области вручают областную премию Александра Иосифовича Дубко. В этом году ее удостоены 39 ребят. В их числе учащаяся Коптёвской средней школы Куклевская Яна. Школьница уже пятый год занимается в объединении по интересам «Юный исследователь» Гродненского районного центра творчества детей и молодёжи  и проводит исследования фауны агрогородка Коптёвка. За этот период учащаяся уже  исследовала  рукокрылых агрогородка, установила  видовое разнообразие моллюсков местных водоемов, изучила  особенности поведения жуков-долгоносиков и многое другое. О своих результатах  учащаяся неоднократно докладывала на областных, республиканских и международных научно-практических конференциях, по итогам которых неоднократно становилась призёрам. Сегодня в копилке одиннадцатиклассницы пять золотых, семь серебряных и шесть бронзовых наград.  За результатами школьницы стоит труд педагогов школ Дарьи Владимировны Мисовец, Александра Ивановича Железняка, Надежды Александровны Головань, научного консультанта ГрГУ им. Я.Купалы Ольги Викторовны Янчуревич,  директора школы Людмилы Николаевны Санюкович и методиста центра Екатерины Михайловны Писанко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Премия Дубко стала для школьницы важной наградой в жизни. Оказаться на одной сцене с одарёнными школьниками, студентами, учащимися учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования не только почётно, но и престижно.

В торжественной обстановке юных дарований Гродненщины поздравили с ярким событием заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк и начальник главного управления образования облисполкома Руслан Абрамчик. Порадовали выступлением и артисты Гродненского областного Дворца творчества детей и молодежи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!!! Желаем успехов

 

 

 

 

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика