Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Международный день «спасибо» отметили в Гродненском районе

11 января, которое по праву называют самой вежливой датой в году, по агрогородкам распространился фото-челлендж «Спасибо за…» Гродненского районного комитета ОО «БРСМ». Под хештегом #МолодежьГродненскогорайонаСпасибоЗа участникам нужно было выложить в социальные сети «ВКонтакте» и «Инстаграм»  фотографии и селфи с надписью о том, кого и за что они благодарят.

Так, молодежь Гродненского района заслужила от своего лидера «устные поглаживания» за поддержку проектов и программ общественной организации. Добрые слова адресовали учителю белорусского языка и литературы Анне Каленик школьники из Индуры. Главными героями праздника хороших манер в Гродненском областном кадетском училище стали воспитатель Лилия Цвиркун и классный руководитель 9 «А» класса Марина Бадун. Учащиеся яслей-сада-средней школы агрогородка Луцковляны сказали «спасибо» родителям за счастливое детство. А в Путришковской и Ратичской СШ выразили признательность поварам.

Итоги фото-челленджа подвели в среду. По мнению жюри из интернет-пользователей, неординарнее всего к заданию подошли кадеты и Алексей Фрузенков из Путришковской СШ. Кроме «спасибо» от первого секретаря РК ОО «БРСМ» Елены Грецкой, они получили сладкие призы.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика