Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Энергомарафон – 2022

Работа по повышению энергоэффективности национальной экономики, проводимая в Республике Беларусь, направлена, в том числе, на продвижение идей энергосбережения среди общественности и населения, особое внимание – детям и обучающейся молодежи.

С целью повышения профессиональных компетенций педагогов в вопросах обобщения и предъявления педагогического опыта внедрения системы образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждениях общего среднего образования в Гродненском областном институте развития образования состоялся семинар по теме «Организационное и информационно-методическое обеспечение подготовки материалов к республиканскому конкурсу «Энергомарафон», участниками которого стали и педагоги Гродненского района.

На семинаре были раскрыты структура и содержание деятельности учреждений образования в области энергосбережения. Слушатели ознакомились с требованиями, предъявляемыми к конкурсной работе в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования», к оформлению печатной продукции и электронных материалов. 

В ходе мероприятия проведен мастер-класс «Эффективные подходы к организации работы в сфере энергосбережения в учреждении образования». Также организована первичная экспертиза материалов, консультирование авторов по содержанию работы, оформлению материалов, их рецензирование и редактирование.

Организаторы семинара пожелали присутствующим успешного участия и высоких результатов на областном и республиканском этапах конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2022».

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика