Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Итоги районного этапа областного конкурса исследовательских и творческих проектов «Я познаю мир»

Подведены итоги районного этапа областного конкурса исследовательских и творческих проектов  «Я познаю мир». В конкурсе приняли участие все учреждения образования Гродненского района. Наиболее качественно выполнены работы учащимися объединений по интересам ГУО «ГРЦТДиМ» на базе Гожской СШ, Индурской СШ, Коптёвской СШ, Ратичской СШ, Свислочской СШ,  СШ №1 г. Скиделя и СШ№3 г. Скиделя.

Поздравляем победителей!!!!

В номинации «Экология растений»

1 место – Зубрицкая Татьяна, Кеда Егор, Шантырь Доминика, учащиеся ГУО «Ратичская средняя школа»,  руководитель Садковская А.И.;

2 место – Тютикова Эвелина, учащаяся ГУО «Свислочская средняя школа», руководитель Жуковская Н.С.;

3 место – Мартиневская Яна, учащаяся ГУО «Озёрская средняя школа», руководитель Кобзаренко С.В.;

3 место – Зубеня Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя», руководитель Пушкарская О.В.;

В номинации «Экология животных»

1 место – Куклевская Яна, учащаяся ГУО «Коптёвская средняя школа», руководитель  Мисовец Д.В.;

1 место – Янович Анастасия, учащийся ГУО «Ратичская средняя школа», руководитель  Гапоник Л.Б.;

1 место –  Стальбовский Кирилл, учащийся  ГУО «Средняя школа №3 г. Скиделя», руководитель Костюнина Е.Е.;

В номинации «Сельскохозяйственная экология»

1 место – Макар Максим, учащийся ГУО «Сопоцкинская средняя школа», руководитель Филитович П.А.;

1 место – Перевозчикова Мария, учащаяся ГУО «Ратичская средняя школа», руководитель  Гапоник Л.Б.;

1 место – Кастецкая Анжела, учащаяся ГУО «Индурская средняя школа», руководитель Малевицкая Я.А.;

В номинации «Экология продуктов питания»

1 место – Головня Ксения, учащаяся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны», руководитель  Антушевич А.А.;

1 место – Матыс Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя», руководитель  Голованова Н.В.;

1 место – Козячий Илья, учащийся ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя», руководитель  Козловицкая К.Л.;

В номинации «Экология урбанизированных территорий»

1 место – Янушкевич Виктория, учащаяся ГУО «Индурская средняя школа», руководитель Гончаревич Н.К.;

1 место – Мацкалова Арина, учащаяся ГУО «Поречская средняя школа», руководители  Сидорик О.В., Зверева Е.С.;

1 место – Рапейко Каролина, учащаяся ГУО «Гожская средняя школа», руководитель Рапейко Г.Э.;

1 место – Островская Екатерина, учащаяся ГУО «Свислочская Средняя школа», руководитель Жуковская Н.С.;

Работы, занявшие первые места, направлены для участия в областном этапе конкурса.

grodroo.by © 2020 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика