Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Двое школьников из Гродненского района победили на областном этапе смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

– Все представленные на районный этап работы различны по содержанию, жанрам и технике исполнения, но их объединяют яркая оригинальная мысль, творческий подход и умение сопереживать. – отметила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского РОЧС Маргарита Докучаева. – Юные спасатели выразили себя практически во всех направлениях творческой деятельности: от литературной до конструкторской.

Жюри определило победителей районного этапа в каждой из девяти номинаций. Лучший рисунок представила Елизавета Добрилко (Путришковская СШ), плакат – Карина Гоманчук (Путришковская СШ). Моделью пожарной техники покорил Владислав Кадач (Вертелишковская СШ), а скульптурой малых форм – Диана Базевич (Путришковская СШ). Оригинальная поделка принесла первое место в номинации девчатам из Озерской СШ – Александре Будько, Елене Старинской и Анне Кляуз. К слову, Анна еще и выиграла в номинации «Лучший стикер-пак». Лучший рассказ написал Захар Крищик из СШ № 1 г. Скиделя, сказку – Арина Великанова (Озерская СШ), а стихотворение – Анастасия Бердникович из Поречской государственной санаторной школы-интерната Гродненского района.

Со своим рассказом Захар Крищик победил в областном этапе смотра-конкурса, а стикер-пак Анны Кляуз принес ей второе место в данной номинации.

Источник.

Фото.

 

 

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика