Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

27.05.2021 состоялось заседание методического объединения приемных родителей, родителей-воспитателей ДДСТ «Дети и деньги.  Формирование ответственного отношения к деньгам»

27 мая в актовом зале Гродненского районного исполнительного комитета состоялось заседание методического объединения приемных родителей, родителей-воспитателей ДДСТ «Дети и деньги.  Формирование ответственного отношения к деньгам».

В ходе семинара главный специалист управления образования Мысливец Наталья Александровна ознакомила участников с нормативно-правовыми документами, регламентирующими вопросы управления финансовыми средствами, выделяемыми на содержание подопечных.

Педагог - психолог Гродненского районного СПЦ Филимонова О.И. предложила  методические рекомендации  по формированию финансовой грамотности  и ответственного отношения к деньгам у несовершеннолетних.

Методистом Кулеш Т.Н. был освещен вопрос об ответственности за жизни и здоровье детей, а также были предложены формы занятости в летний период  2021 года.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика