Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

01.06.2021 в ГУО «Ясли-сад г.п. Сопоцкин» состоялся праздник для воспитанников

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Праздник этот хорош тем, что он совпадает с началом лета, и даёт организаторам широкий простор для фантазии - его можно проводить как в помещении, так и на открытом воздухе, и в самых разных форматах. А для детей он - двойной повод для радости: они отмечают свой "профессиональный" праздник и встречают тёплое лето.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад г.п. Сопоцкин» праздник проводился для детворы на улице. Детей ждали сказочные герои Карлсон и клоун  Ириска, а также песни, танцы, игры и эстафеты. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Был организован флэшмоб под названием «Полет счастья», в котором дети танцевали с героями.

Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.

Дорогие родители и коллеги, поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика