Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Зимняя фантазия на участке

В ДЦРР агрогородка Вертелишки проводился смотр-конкурс зимних прогулочных участков «В ледяной мастерской Деда Мороза». Дружно готовились к конкурсу  все группы. Никто в этом деле не остался без участия, работы хватило и  воспитателям, и детям, и родителям.

     Каждый участок  детского сада стал необыкновенным, как в сказке. Удивительно  красивые, оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились этой зимой на территории дошкольного учреждения: персонажи из детских сказок, животные и многое другое. Даже не верится, что всё это великолепие было создано из снега! С помощью лопаты, ведра, и творческого воображения можно превратить кусочек двора в автодром, африканскую саванну, дно морское  или выставку огромных дымковских игрушек.

       У каждой снежной фигуры свое предназначение. Фигуры получились большими, крепкими и прочными. Постройки разукрашены, от этого они стали еще веселей.

       Дети с большим интересом  помогали взрослым и были в восторге от снежных построек.

       По вечерам, до самого закрытия детского сада, территория «снежного городка» полна маленьких посетителей. Это говорит о том, что детям и родителям у нас  на прогулочных участках  уютно, комфортно и самое главное — безопасно. А ведь красота окружающего вызывает светлые чувства. Недаром говорят, что «красивому глаз радуется».

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика