Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Заветная «сотня» : трое выпускников из Гродненского района набрали по 100 баллов на ЦТ

В гродненской районе есть 100-балльные результаты централизованного тестирования по русскому языку и химии.

Максимальное количество баллов набрали по русскому языку выпускницы Поречской и Квасовской СШ Гродненского района Екатерина Таловова и Ксения Карпук, по химии выпускница СШ №3 г.Скиделя Щулепова Анастасия.

Близко к рекорду оказались и Дешкевич Татьяна, Каракулько Алеся (выпускницы СШ№1 г.Скиделя"), набравшие  99 баллов по английскому языку и  Скорб Рената– у нее 95 баллов по русскому языку.

Молодцы, девушки!

– Не могу сказать, что очень много времени уделяла подготовке к ЦТ по русскому языку. Точно меньше, чем химии и биологии, которые также сдавала. Просто язык мне всегда довольно легко давался, – рассказала Екатерина Таловова. – На репетиционном тестировании набрала 100 баллов, но на такой же результат на ЦТ не очень надеялась. Было много сомнений. Так что, когда через приложение узнавала результат, увидев 100 баллов, несколько раз проверила не ошибка ли это.

 

В каждом случае стобалльный результат – это итог отличной работы ученика совместно с педагогом. И ключевое слово здесь – работа, готов к которой в первую очередь школьник и всегда рад помочь учитель независимо от того, городская это школа и гимназия или сельская.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика