Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Завершился второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам Поздравляем победителей!!!

Дипломанты 1 степени

по географии:

Юровского Павла Антоновича, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя»

Кузьмицкого Алексея Сергеевича, учащегося 10 ГУО «Средняя школа №3 г. Скидель»

Бакун Анастасию Николаевну, учащуюся 11 класса ГУО «Средняя школа №2 г. Скиделя»

по белорусскому языку:

Савицкую Елизавету Николаевну, учащуюся 9 класса ГУО «Коптевская средняя школа»

Гурину Ренату Валерьевну,  учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

Грудинскую Ульяну Андреевну, учащуюся 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

по немецкому языку

Дайлида Юлию Михайловну, учащуюся 10 класса ГУО «Коптевская средняя школа»

Казимирович Дарью Ивановну, учащуюся 11 класса ГУО «Ратичская средняя школа»

по истории

Козлову Валерию Руслановну, учащуюся  10 класса ГУО «Обуховская средняя школа»

Шилко Владимира Ивановича, учащегося 11 класса ГУО «Обуховская средняя школа»

по английскому языку

Снежицкую Диану Игоревну, учащуюся 10 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Бакун Анастасию Николаевну, учащуюся  11 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Скиделя»

по информатике

         Волковского Олега Александровича, учащегося 11 класса ГУО «Гожская средняя школа»

         по обществоведению

Бекиш Ксению Владимировну, учащуюся 10 класса ГУО «Обуховская средняя школа»

Сытого Илью Сергеевича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Скидель»

по биологии:

Лебедя Виталия Валерьевича, учащегося  11 класса ГУО «Гожская средняя школа»

по химии:

Дереченик Ирину Александровну, учащуюся 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по русскому языку:

Савицкую Елизавету Николаевну, учащуюся 9 класса ГУО «Коптевская средняя школа»

Бануль Полину Ивановну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

Бубен Татьяну Константиновну, учащуюся 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по математике

Махнач Марию Витальевну, учащуюся 9 класса ГУО «Гожская средняя школа»

Волковского Олега Александровича, учащегося 11 класса ГУО «Гожская средняя школа»

по астрономии

Семенов Вадим Сергеевич11 ГУО "Индурская средняя школа"

по техническому труду:

Камашева Андрея Васильевича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по обслуживающему труду:

Смольскую Марию Андреевну, учащуюся 8 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Скидель»

по предмету «Физическая культура и здоровье»

Косенюка Никиту Константиновича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа №2 г. Скиделя»

Шмойло Михаила Юрьевича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа№ 2 г. Скиделя»

Копать Анастасию Александровну, учащуюся 11 класса ГУО «Гродненское областное кадетское училище»

дипломанты 2 степени

по географии:

Станкевича Арсения Юрьевича, учащегося 8 класса ГУО «Озерская средняя школа»

Павлюковца Алексея Витальевича, учащегося 10 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Сакуту Антону Владимировичу, учащегося 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

по белорусскому языку

Сергит Виолетту Ивановну, учащуюся 9 класса ГУО «Гожская сярэдняя школа»

Степанцевич Маргариту Сергеевну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по английскому языку:

Дешко Полину Сергеевну, учащуюся 10 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Сытый Илью Сергеевича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Скидель»

по  информатике

        Янулевич Викторию Станиславовну, учащуюся 9 класса ГУО «Гожская средняя школа»

         Седову Екатерину Евгеньевну, учащуюся 11 класса ГУО «Гожская средняя школа»

по обществоведению

Бакун Анастасию Николаевну, учащуюся 11 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Скиделя»

по биологии

Дробыш Анастасию Сергеевну, учащуюся 10 класса ГУО «Гожская средняя школа»

по русскому языку

Лебедеву Анну Сергеевну, учащуюся 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

по математике

Кортелева Кирилла Дмитриевича, учащегося 8 класса ГУО «Ратичская средняя школа»

Гнетецкого Даниеля Геннадьевича, учащегося 9 класса ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Одельск»

Заневского Евгения Казимировича, учащегося 11 класса ГУО «УПК ясли-сад/средняя школа аг.Луцковляны»

по астрономии

Заневского Евгения Казимировича, учащегося 11 класса ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа агр. Луцковляны»

по техническому труду

Жука Александра Сергеевича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по предмету «Физическая культура и здоровье»

Гриба Максима Павловича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа№2 г. Скиделя»

 Каленика Егора Андреевича, учащегося 11 класса ГУО «Индурская средняя школа»

Матыса Ярослава Валерьевича, учащегося 10 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Босько Владислава Сергеевича, учащегося 10 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Тишкевича Артёма Александровича, учащегося 9 класса ГУО «Озёрская средняя школа»

Кулагину Анну Алексеевну, учащуюся 9 класса ГУО «Озёрская средняя школа»

Вайнилович Кристину Андреевну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя»

дипломанты 3 степени

по географии

Васильеву Екатерину Александровну, учащуюся 9 класса ГУО «Свислочская средняя школа»

Домостой Ирину Игоревну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Скиделя»

по белорусскому языку

Михно Алесю Валерьевну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя"

по английскому языку

Смех Ксению Михайловну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Скиделя»

Ворону Дарью Дмитриевну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Скиделя»

Потачица Кирилла Михайловича, учащегося 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

по биологии

Равко Ирину Олеговну, учащуюся 9 класса ГУО «Поречская средняя школа»

по химии

Стаселович Дарью Евгеньевну, учащуюся 9 класса ГУО «Квасовская средняя школа»

Пудловского Александра Александровича, учащегося 10 класса ГУО «Поречская средняя школа»

по русскому языку

Грудинскую Ульяну Андреевну, учащуюся 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Малевицкую Божену Станиславовну, учащуюся 11 класса ГУО «Индурская средняя школа»

по информатике

Пужука Александра Викторовича, учащегося 7 класса ГУО «Индурская средняя школа»

Печко Екатерина Андреевна, учащуюся 10 класса ГУО «Обуховская средняя школа»

         по математике

Заневскую Диану Казимировну, учащуюся 9 класса ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны»

Пудловского Александра Александровича, учащегося 10 класса ГУО «Поречская средняя школа»

Домостой Ирину Игоревну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

по физике

Махнач Марию Витальевну, учащуюся 9 класса ГУО «Гожская средняя школа»

Минина Анатолия Вячеславовича, учащегося 11 класса ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны»

по техническому труду

Парая Максима Игоревича, учащегося 9 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа»

Дайновича Дмитрия Андреевича, учащегося 8 класса ГУО «Путришковская средняя школа»

по предмету «Физическая культура и здоровье»

Ананченко Дмитрия Юрьевича, учащегося 11 класса ГУО  «Средняя школа № 1 г. Скиделя»

Шершеня Артёма Владимировича, учащегося 10 класса ГУО  «Гродненское областное кадетское училище»

Яворовского Максима Станиславовича, учащегося 11 класса ГУО «Коптёвская средняя школа»

Годлевского Дмитрия Валерьевича, учащегося 9 класса ГУО «Гродненское областное кадетское училище»

Синкевича Михаиал Юрьевича, учащегося 11 класса ГУО «Путришковская средняя школа»

Рафальчука  Антона Станиславович, учащегося 11 класса ГУО  «Индурская средняя школа»

Слизевич Дарью Валерьевну, учащуюся 10 класса ГУО  «Средняя школа № 2 г. Скиделя»

Кублицкую Анастасию Александровну, учащуюся 11 класс ГУО «Средняя школа № 1 г.Скиделя»

Комар Валерию Викторовну, учащуюся 9 класса ГУО  «Гродненское областное кадетское училище»

Мишуто Елизавету Викторовну, учащуюся 10 класса ГУО «Квасовская средняя школа»

grodroo.by © 2020 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика