Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

XХ Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

В 2023 году в г. Минске состоится XХ Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Педагоги района приняли участие в  стартовом семинаре по содержательно-методическому обеспечению подготовки к областному этапу выставки, который состоялся на базе Гродненского областного института развития образования.

Методическая служба области озадачена поиском передового педагогического опыта, отвечающего современным запросам, открывающего возможности постоянного совершенствования, оригинального по содержанию, логике, методам и приемам, являющегося образцом педагогической деятельности, приносящей лучшие результаты по сравнению с массовой практикой.

Перспективные направления содержательного наполнения работ 2022/2023 г.:

поиск новых педагогических решений по формированию у детей и молодежи гражданской ответственности,  патриотизма, национального самосознания и идентичности, широкое использование актуальных форм и методов по информационному обеспечению гражданского и патриотического воспитания с учетом новейших достижений в области средств информатизации и информационных технологий (Школы «Медиа IQ», медиацентра, сетевых и медиа-проектов, QR-кодов, электронных  образовательных ресурсов, банков электронных игр, IТ-путешествий, образовательных квестов с использованием цифровых технологий) и пр.

Прием работ осуществляется до 25 декабря 2022 года.

Электронный ресурс: groiroivr@gmail.com.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика