Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Выпускные вечера прошли в Гродненском районе. Смотрите, как его отметили луцковлянские школьники

Сегодня в районе со школой прощается 231 выпускник. 26 ребят окончили школу с золотой медалью, еще двое – с серебряной. Больше всего золотых медалистов в СШ №1 г. Скиделя – 7, и в Озерской СШ –5. 

В УПК «Ясли-сад- средняя школа агрогородка Луцковляны» – девять выпускников. Трое из них – золотые медалисты. Это Вероника Журневич, Камиля Черивханова и Виолетта Нарель.

На торжественную часть в школе собрались выпускники, их родители, педагоги, почетные гости и односельчане. Волнение, радость и грусть – всё смешалось тут.

Директор школы Светлана Ровба поприветствовала ребят и вручила им аттестаты зрелости. Заметила, что для Луцковлянской школы – это юбилейный, 50-й, выпуск.

– Глядя на вас, таких красивых, молодых, самодостаточных, убеждена, что о школьной жизни у вас останутся самые теплые и лучшие воспоминания. – обратилась к выпускникам начальник управления образования  Гродненского райисполкома Татьяна Аксамит. –Будьте успешными, ставьте перед собой цели и достигайте их, и всегда оставайтесь благодарны своим родителям, школе.  

 Мечтайте,  творите, дерзайте – пожелал главным героям вечера председатель СПК имени Деньщикова Василий Свирид.

Выпускников напутствовали в добрый путь их учителя, мамы и папы, школьники… Слова благодарности звучали и в адрес педагогов, родителей.

Звучали песни и красивые стихи, а детские фотографии выпускников – таких ныне взрослых, самостоятельных, уверенных в себе и нарядных, на минутку вернули всех в детство. Мероприятие получилось очень трогательным и душевным. Впереди – дискотека, а потом ребята всем классом встретят рассвет.

Большой репортаж с выпускного вечера читайте в ближайшем номере газеты «Перспектива». 

Фото Николая ЛАПИНА

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика