Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Воспитанники детского социального приюта Гродненского районного СПЦ посетили Гродненский зоопарк

В Год народного единства в Гродненском районном СПЦ особое внимание уделяется экскурсионной деятельности. Экскурсии имеют большое значение с точки зрения воспитательного процесса. Они дисциплинируют ребят, систематизируют их знания и совершенствуют имеющиеся навыки.
2 июня в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, воспитанники детского социального приюта с экскурсией посетили Гродненский зоопарк. Малыши расширили свой кругозор, познакомились и природой, флорой и фауной родного края, подробно узнали об экзотических животный. Ребятам очень понравилась экскурсия, вед во время таких мероприятий, помимо прочего, у детей формируется уважительное отношение к содержащимся в зоопарке животным в частности и к животному миру в целом.
Воспитанники и коллектив Гродненского районного СПЦ выражают благодарность за содействие в организации экскурсионной поездки начальнику инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Гродненского райисполкома Андрею Константиновичу Муштаку. Сердечное спасибо за подаренную детям радость!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика