Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Викторина для учащихся «Первый шаг в профессию – 2022»

С 1 по 21 марта 2022 года факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета приглашает учащихся 9–11 классов учреждений общего среднего образования принять участие в викторине «Первый шаг в профессию – 2022».

Мероприятие проводится с целью содействия профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук: философии, социологии, психологии, социальной работы, социальных коммуникаций.

Викторина состоит из двух заочных этапов: онлайн-тестирования и написания эссе и проводится на базе образовательного портала http://eduffsn.bsu.by. Участие – бесплатное.

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполнение задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины.

Результаты мероприятия и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ не позднее 1 апреля 2022 года. Награждение победителей планируется провести в апреле 2022 года в рамках проведения 19-й ежегодной научной конференции студентов и аспирантов «Человек. Культура. Общество».

С более подробной информацией о проведении Викторины можно ознакомиться на сайте факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета https://ffsn.bsu.by/ru в разделе «Абитуриенту / Для школьников / Первый шаг в профессию (Викторина для школьников)». 

Информационное письмо о викторине для школьников размещено здесь.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика