Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В рамках проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню матери, учреждения образования района приняли участие в Республиканской акции «Поздравим маму вместе!»

В каждом учреждении были оформлены зоны активности, где каждый желающий мог заполнить поздравительную открытку  и отправить её своей маме.

В ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя» было организовано «Селфи с мамой», на сайте  школы создан одноименный фотоальбом.

В ГУО «ДЦРР агр.Поречье» была организована выставка вышитых творческих работ  членов профсоюза «Дети» и выставка рисунков детей  и взрослых «Моя мама».

В ГУО «Сопоцкинская средняя школа»  было организовано музыкальное поздравление по школьному радио, размещены поздравления на школьном сайте, в мессенджере «Viber».

В ГУО «Поречская средняя школа» была оформлена «точка»  «Букет для любимых мам!».

В ГУО «Ратичская средняя  школа» подготовлен коллаж «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны», изготовлена шкатулка пожеланий для мам,  организована СМС волна «За все благодарю тебя, мама».

Интересная активная зона оформлена в ГУО «Средняя школа   № 3 г.Скиделя».

В ГУО «Свислочская средняя  школа» на протяжении недели была организована работа интерактивной площадки «Тепло сердец для наших мам»; почтовый уголок «Письмо для мамы»; фотозона, где сотрудники и обучающиеся могли сфотографироваться и подписать яркие поздравительные открытки для своих мам и бабушек; поздравления можно было отправить и в электронном варианте: выбрать понравившуюся открытку в локальной сети учреждения и отправить его в социальные сети или на e-mail.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика