Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В Лицее БГУ открыт набор на онлайн-курсы для школьников

Впервые в Лицее БГУ открыт набор на онлайн-курсы для школьников. Они организованы для учащихся 9 и 11 классов средних школ, лицеев, гимназий с целью подготовки к централизованному тестированию и поступлению в Лицей БГУ. Данная инициатива позволит школьникам из отдаленных регионов страны воспользоваться качественными образовательными услугами.

Впервые в Лицее БГУ открыт набор на онлайн-курсы для школьников. Они организованы для учащихся 9 и 11 классов средних школ, лицеев, гимназий с целью подготовки к централизованному тестированию и поступлению в Лицей БГУ. Данная инициатива позволит школьникам из отдаленных регионов страны воспользоваться качественными образовательными услугами.

Программа курсов включает семь учебных предметов: белорусский и английский языки, физика, математика, химия, история Беларуси, обществоведение. В зависимости от запроса учеников данный список планируется расширить. Занятия организуются с помощью видеотрансляции, во время которой преподаватель объяснит новую тему, прокомментирует задания и ответит на вопросы слушателей. 

Регистрация на курсы открыта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-7WRTJgWbAXgLY2jmfQshOFPbvt7hDmQuyXp_eMWVlu77bA/viewform.

Дата начала занятий будет объявлена по мере комплектации групп. Присоединиться к обучению можно на любом этапе. Слушатель получит доступ к архиву записей прошедших уроков и изучит их самостоятельно.

Обучение проведут преподаватели Лицея БГУ, авторы пособий по подготовке к ЦТ и поступлению в лицей, а также разработчики базы методических материалов по проведению онлайн-занятий.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(017)357 33 12, на сервере дистанционного обучения и на сайте Лицея БГУ.

НИО
по материалам сайта
Белорусского государственного университета

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика