Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В Квасовке состоялся турнир по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Юрия Кудели

9 февраля в спортивном зале Квасовской средней школы состоялся турнир по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Юрия Кудели среди мальчиков 2009 года рождения и младше. 
 
Участвовало в соревнованиях девять команд, которые были разбиты на три подгруппы. Их победители, набравшие по шесть баллов, затем сразились в финале. Победила в турнире команда ребят из Луцковлянской СШ. Она одержала две победы в финальных играх. На втором месте – футболисты Скидельской ДЮСШ Вертелишки-1. На третьей позиции в итоговой турнирной таблице расположились спортсмены из Ратичской СШ.
 
– Боролись достойные соперники. Об этом говорит счет игр в финальной серии – 2:1 и 2:0. Как видим, играли примерно равные команды. В районе у нас много талантливых юных футболистов. Некоторые занимаются в секциях, отделении футбола детско-юношеской спортивной школы, другие – на уроках физкультуры, сами тренируются, играют с ребятами на улице, – рассказал главный судья турнира Михаил Харитонюк.
 
Команде-победительнице турнира и призерам были вручены кубки, а игрокам – медали от Гродненской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
 
Источник:https://rgazeta.by/
grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика