Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В Гродно прошел заключительный областной гала-концерт в рамках XIII республиканского фестиваля «Вясёлкавы карагод»

Конкурс художественного творчества проходит раз в три года и объединяет не один десяток творческих ребят и педагогов. Целью фестиваля является духовно-нравственное и эстетическое развитие детей.

Сотни талантливых ребят Гродненщины 29 апреля в очередной раз предстали перед зрителями и жюри конкурса. Для того, чтобы добиваться успеха, хорошо петь, танцевать или играть на музыкальных инструментах, одного таланта недостаточно.
Необходимы упорство, смелость и вера в свои способности.Все участники порадовали зрителей своей харизмой и в дружеском соперничестве поборолись за призовые места.

Члены жюри оценивали участников по двум направлениям: художественная самодеятельность, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. 54 творческих номера в исполнении более 200 талантливых ребят не оставили
зрителей равнодушными. Гродненский районный СПЦ в конкурсе представил Максим Курлович, воспитанник приёмной семьи А.П.Каленик.

В результате упорной борьбы, коллектив воспитанников и педагогов центра завоевал 5 дипломов: дипломы 1 и 3 степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество", дипломы 2 и 3 степени в номинации "Народно-сценический жанр", Максим Курлович награждён дипломом 1 степени в номинации "Оркестровый жанр", а также специальным призом Министерства образования Республики Беларусь!

Праздник подарил его участникам много ярких эмоций, новых знакомств и впечатлений!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика