Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В Гродненском районе стартовала Неделя Молодежи

Под девизом «ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!» с 21 по 27 июня в Гродненском районном центре творчества детей и молодёжи проходит республиканская Неделя молодежи. Череда мальчишек и девчонок ежедневно участвуют в  тематических  мероприятиях недели. 21 июня после торжественного открытия ребята поучаствовали в спортивном празднике с множеством  подвижных игр, шуточных эстафет и физкультурно-развлекательных  программ.

Насыщенная программа ожидает ребят и в последующие дни. 22 июня в  День памяти и скорби,  в старом парке г. Скиделя состоится  митинг- реквием «Мгновения войны». На площадке по месту жительства в г.Скиделе будет организовано арт-пространство  к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Ребята смогут принять участие в  пленере  «Тот самый первый день» и  поучаствовать в арт-мастерской «Памятник 41-году».

В середине недели 23 июня ребят ожидают мероприятия ко Дню молодой семьи с интересными викторинами, мастер – классами, конкурсами рисунков на асфальте. Кульминацией дня станет  караоке – баттл «Музыкальная семья».

24 июня будет организована игровая программа «Подари улыбку другу». А 25 июня состоится День открытых дверей  с творческой презентацией  работы объединений по интересам и  работой игровых площадок.

Завершится неделя молодежи марафоном добрых дел по уборке памятников, мест воинских захоронений и созданию тематических цветников.

Приглашаем ВСЕХ  на мероприятия!!!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика