Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В ГрГУ имени Янки Купалы пройдет День абитуриентов

В грядущую субботу, 14 мая, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы откроет свои двери для абитуриентов. Школьники и их родители смогут познакомяться с университетской жизнью, узнать об особенностях факультетов и задать вопросы руководству вуза.

Каждый факультет подготовил интерактивную площадку, где подробно расскажут о специальностях, условиях обучения и жизни студентов. В том числе о новинках этого года - специальности «Биохимия» со специализациями "Биохимия лекарственных средств" и "Аналитическая биохимия", а также о направлении специальности "Веб-журналистика".

На всех локациях пройдут увлекательные мастер-классы. Например, занятие по составлению фоторобота, квест «Секреты денег», мастер-класс «Не купить ли мне биткоин» и многие другие занимательные активности. Также в программе гостей ждет концертная программа «Будь с нами!», где выступят студенты-купаловцы.

Важной частью Дня абитуриентов станет встреча с руководством университета и представителями приемной комиссии. У абитуриентов и их родителей будет возможность задать актуальные вопросы, касающиеся обучения и поступления в университет, и получить на них компетентные и исчерпывающие ответы.

Подробную программу можно скачать ЗДЕСЬ.

ЧТО? День абитуриентов.

ГДЕ? г. Гродно, ул. Ленина, 32.

КОГДА? 14 мая, суббота, начало в 13.00.

Источник:https://rgazeta.by

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика