Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

В ДЦРР агр.Вертелишки был проведен целый комплекс мероприятий, посвящённый Дню Семьи

Что такое счастье? Каждый из нас понимает его по - своему. Для кого-то это ошеломляющая карьера, для других - полная свобода, для третьих - материальные блага, а ещё для одной, основной части нашего общества, на которой, собственно, и держится всё мироздание - это большая и дружная семья, где всегда звучит хрустальный детский смех и пахнет пирогами.

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
М. Лангер

Слово «Семья» для ребёнка означает то, что у каждого человека должны быть мама, папа и чудесное маленькое «гнездышке», где царит любовь, тепло и ласка.
Семья – это дом, близкие родственники, завтраки, обеды и ужины вместе, это яркие и весёлые праздники, это любовь и забота, радость и печаль, привычки и традиции, это самое большое богатство на свете.

В ДЦРР агр.Вертелишки был проведен целый комплекс мероприятий, посвящённый Дню Семьи, охватывающий педагогов, воспитанников и их родителей. Детки принесли семейные фотографии и вместе с воспитателями оформили семейные стенгазеты и древа.

15 мая семьи воспитанников средних групп собрались на спортивно-игровом празднике «Всей семьёй - на старт!». Каждая семья представила себя, придумав название и девиз своей команды. А затем семьям пришлось посоревноваться в таких конкурсах, как «По извилистой дорожке»«Построй крепость», "Дружные водохлёбы" и т.д., где им пришлось показать сплоченность, ловкость и сноровку. Счастьем и радостью светились глаза детей. Им приятно было видеть своих родителей спортивными и веселыми. 

Такие мероприятия способствуют тесному взаимодействию взрослых и детей, воспитанию добра, чувства любви, благодарности и уважения к самым близким и дорогим людям.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика