Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Утренники, дискотеки, театрализованные представления, танцевально-развлекательные и шоу-программы готовят клубные учреждения Гродненского района

30, 31 декабря и в ночь на 1 января наши агрогородки наполнятся песнями, музыкой, веселым смехом, энергией и по-настоящему праздничной атмосферой. Работники местных центров культуры подготовили новогодние программы, в которых будут зажигательные танцы, шутки, розыгрыши. Главными персонажами на этом празднике станут Дед Мороз и Снегурочка, а еще современные мультяшные персонажи и артисты.  

Путришковский центр культуры приглашает зажечь новогоднюю ночь вместе. В 1.30 начнется новогодняя танцевально-развлекательная программа «Новогодняя DISCO ночь», во время которой гости окунутся в особую атмосферу. Создать ее помогут лучшие хиты и живое выступление кавер-группы. 

Индурский центр культуры зовет на новогоднюю ночь 1 января с 1.00-5.00. На открытой площадке пройдет танцевально-развлекательная программа «Новогодний Flex». А накануне, 30 декабря в 15.00, работники центра готовят для юных жителей агрогородка и их родителей театрализованное представление «Волшебный кипятильник, или приключение свинки Пеппы и собачки Тошки».

 

 

  Праздничный утренник «Новогодние приключения» пройдет в Одельске 30 декабря в 13.00. Квасовский центр культуры 31 декабря в 13.00 приглашает на новогодний утренник «Весело и дружно встретим Новый год!». Праздничная шоу-программа «Новогодние пожелания» в Озерах начнется 30 декабря в 19.00.

 

 

 

 

Афиши с новогодними программами уже появляются в социальных сетях и на информационных стендах агрогородков. Хотите встретить праздник весело, заглядывайте в свои центры культуры! 

Источник:https://rgazeta.by

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика