Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Учимся, трудимся, играем!

С 21 по 26 февраля 2022 года в Свислочской средней школе прошла Неделя начальных классов.

21 февраля состоялось торжественное открытие недели. Участники занимались оформлением стенда, также проводился конкурс творческих работ обучающихся. Аппликации из плоскостных фигур заинтересовали как малышей-участников, так и самих организаторов конкурса. Проверяли свою эрудицию в математической викторине учащиеся 3 и 4 классов.

22 февраля первоклассники отправились в "Сказочное путешествие" под руководством Зинько Валентины Васильевны.

День Защитника Отечества, 23 февраля, стал для учащихся 2 класса настоящей проверкой знаний русского языка. Соревнования в форме брейн-ринга "О великий, могучий,  правдивый и свободный русский язык!" провела Ловцевич Ирина Александровна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В четверг, 24 февраля, Белая Ирина Романовна вместе с учащимися 4 класса отправилась в путешествие-викторину "Славутыя iмёны Беларусi", где дети вспомнили уже известных исторических личностей нашей земли и познакомились с теми, кого они ранее не знали.

Немаловажное "Путешествие в страну правил дорожного движения" в этот раз увлекло Шкуту Наталью Фёдоровну вместе с учащимися 3 класса. Ребята не только повторили знакомые правила, но и побывали в роли пешеходов, водителей и даже пассажиров, что с новой стороны показало участникам опасность нарушения ПДД.

26 февраля "Весёлая спортландия" под руководством Гонегер Ксении Эдуардовны завершила Неделю начальных классов. Учащиеся начальной школы в духе соревнований и с настроем на победу принимали активное участие. Подведение итогов оказалось самым долгожданным событием последних нескольких дней. Получены награды, сияют улыбки, торжественно и официально предметная Неделя начальных классов закрыта.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика