Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Учащиеся Гродненского района достойно представили свой регион в Республиканской школе актива юных лесоводов

          Школа организована  для талантливых ребят нашей страны на базе Республиканского центра экологии и краеведения. В этом году в числе участников школьники Гродненского района: Элиза Василевская, Александра Макеенко, Екатерина Лисовская, Виктория Заневская, Никита Билида. Ребята уже не один год занимаются в объединениях по интересам Гродненского районного центра творчества детей и молодежи и проводят исследования лесных массивов под руководством педагогов школ и методиста центра Екатерины Писанко.

         Активная деятельность в школьных лесничествах, участие и победа в районных, областных и республиканских конкурсах эколого-биологического профиля дали путевку юным лесоводам района в республиканский лагерь.

         В Республиканской школе у ребят была насыщенная программа. Им предстояло освоить теоретические и практические занятия по профилю, пройти лабораторные практикумы, провести необычные мастер-классы, представить свои научные исследования и просто поделиться опытом работы в школьных лесничествах. Дополнили программу познавательные экскурсии, игры, конкурсы и развлекательные мероприятия.

         В завершение организаторы подвели итоги и наградили самых активных участников. Юные лесоводы Гродненского района оказались в числе лучших и привезли пять грамот Республиканского центра экологии и краеведения.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика