Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Учащиеся Гожской СШ стали призерами Международной олимпиады по учебным предметам, организованной учреждением образования «Полесский государственный университет»

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый отборочный тур проводился в заочной форме в феврале 2021 года.

Учащиеся Препесть Дарья (XI класс) и Сергит Виолетта (Х класс) по русскому языку и литературе и  учащаяся Махнач Мария (Х класс) по математике успешно преодолели отборочный этап и прошли во второй тур олимпиады.

10 апреля 2021 года в городе Пинске на базе учреждения образования «Полесский государственный университет» прошел второй тур международной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, в котором приняло участие около 100 конкурсантов, в том числе и представители Российской Федерации.

В течение двух часов участники олимпиады выполняли задания,  после чего представительное и компетентное жюри подвело итоги.

По итогам олимпиады учащиеся награждены дипломами ІІІ степени: Махнач Мария – по математике (учитель Бержинская Нина Леонтьевна),  Сергит Виолетта и Препесть Дарья – по русскому языку и литературе (учитель Гецман Владимир Михайлович)

         Победители награждены памятными подарками и сертификатами, позволяющими посещать учебные занятия, спортивные и культурные мероприятия Полесского государственного университета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ!

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика