Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Светлый праздник пасхи в замещающих семьях

Воскресение Христово — главный православный праздник. Его принято считать и добрым семейным торжеством, которое встречают за одним столом все вместе от мала до велика.

  В Гродненском районе проживают 12 приемный семей, в которых воспитываются 27 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Замещающие семьи Гродненского района с радостью поддержали пасхальные традиции и поделились яркими фото в мессенджерах и социальных сетях.

Законные представители данной категории детей большое внимание уделяют соблюдению духовных традиций, изучению национальной культуры и водят детей в храмы. Многие в этот день смотрели торжественную праздничную службу по телевизору.

Самые яркие моменты семейного праздника приемные родители с детьми запечатлели на камеру телефона и поделились ими в ходе фотомарафона «Пасхальный перезвон».

Поддержанная инициатива показала силу и красоту традиций, которые чтят в замещающих семьях, способствуя духовно-нравственному воспитанию приёмных детей.

Пасха – удивительный, светлый праздник. Он объединяет людей, наполняет наши души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика