Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Стобальники Гродненского района

24 августа 2020 года заместитель председателя Гродненского районного исполнительного комитета Балашов В. В. вручил выпускам учреждений образования Гродненского района Заневскому Евгению (ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны) и Лебедевой Анне (Вертелишковская СШ) ценные подарки за высокий результат по итогам централизованного тестирования по математике и английскому языку.

На встрече присутствовали заместитель начальника управления образования Гродненского райисполкома Батуро А.В. и директор Гродненского районного отделения ОО «Детский белорусский фонд» Калугина С.А., а также мамы выпускников.

            Балашов В.В. поздравил выпускников с таким высоким достижением и с тем, что они являются студентами ГрГУ имени Я.Купалы и БГУ и выразил надежду, что и в будущем они себя проявят как достойные граждане Республики Беларусь.

             Калугина С.А. отметила, что Белорусский детский фонд поддерживает и оказывают материальную и спонсорскую помощь не только многодетным и малоообеспеченным семьям, но и одаренным детям, и уже второй год награждает стобалльников. Сказала, что Евгений и Анна являются гордостью Гродненского района, так как на протяжении многих лет выступали результативно за честь района на предметных областных, республиканских и международных олимпиадах. Высказала уверенность, что и в дальнейшем они достигнут высоких результатов.

               Батуро А.В. поблагодарил родителей за воспитание и поддержку Евгения и Анны.

 

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика