Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Стартует акция «Единый день безопасности»

1 сентября на Гродненщине пройдут совместные профилактические мероприятия, которые дадут старт Единому дню безопасности.

Акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 1 по 10 сентября. Её цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно- воспитательной работы с подрастающим поколением. В рамках акции будут проведены целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В акции примут участие органы власти, субъекты профилактики правонарушений, общественные организаций, средства массовой информации и другие заинтересованные.

В рамках акции пройдут дни открытых дверей, профилактические мероприятия в учебных заведениях, беседы в трудовых коллективах, состоятся концертные программы и театрализованные представления.

Спасатели проведут практическую отработку планов эвакуации в учреждениях образования, здравоохранения, а также объектах комитета по труду, социальной защите и занятости населения.

 

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика