Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Спортивные мероприятия Гродненщины

         В г. Скиделе  на базе ГУО «Средняя школа №1» управлением образования совместно с  детско – юношеской  спортивной школой  в рамках празднования 25-летия Министерство спорта и туризма Республики Беларусь  17-18 сентября  среди учащихся 5-6 классов проводились соревнования по легкой атлетике »Школиада» в программу которой входили: бег 60м, метания мяча с разбега, прыжки в длину с разбега, бег на длинную дистанцию.

       В командном первенстве

1 место ГУО «Средняя школа №2» с результатом 618 очков

2 место ГУО «Поречская средняя школа »- 601 очко

3 место ГУО «Вертелишковская средняя школа» - 546 очков

                    В личном первенстве среди юношей  победитель  учащийся ГУО «УПК Ясли-сад –средняя школа аг. Луцковляны» - Янюк Кирилл с результатом 157 очков, на втором месте учащийся ГУО «Вертелишковская средняя школа» - Езерский Максим с результатом 139 очков  и замыкает тройку лидеров учащийся ГУО «Поречская средняя школа» - Сивограков Кирилл с результатом 136 очков. Среди девушек места распределились следующим образом:  1место учащеяся  ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя» - Щука Любовь с результатом 140 очков, 2 место учащеяся ГУО «Поречская средняя школа» - Санюкевич Кира с результатом 122 очка, 3 место учащеяся ГУО «Средняя школа №2 г. Скиделя» - Печора Елизавета  с результатом 114 очков.

  В г. Гродно урочище  «Пышки»  26.09.2020 управлением образования совместно с  детско – юношеской  спортивной школой  в рамках празднования 25-летия Министерство спорта и туризма Республики Беларусь проводился осенний легкоатлетический кросс.

В командном первенстве

1 место ГУО «Гродненское областное кадетское училище» - 25 очков

2 место ГУО «Поречская средняя школа »- 34 очка

3 место ГУО «Индурская средняя школа» - 37 очков

В личном первенстве среди юношей  2003-2004гг.р в беге на 3000м победитель  учащийся ГУО «Индурская средняя школа» - Стельмах Ян с результатом 11,51,71, на втором месте учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя» - Розмысло Максим с результатом 11,53,48  и замыкает тройку лидеров учащийся ГУО «Гродненское областное кадетское училище» - Ковгер Эдгар с результатом 11.58,48. Среди девушек в беге на 2000м - места распределились следующим образом:  1место учащеяся  ГУО «Поречская средняя школа» - Мацкевич Елизавета с результатом 8,56,81, 2 место учащеяся ГУО «УПК Ясли-сад –средняя школа аг. Одельск» - Абложевич Полина с результатом 8,58,02, 3 место учащеяся ГУО «Индурская средняя школа» - Замолойко Вероника  с результатом 8,59,05.

 

В личном первенстве среди юношей  2005-2006гг.р в беге на 2000м победитель  учащийся ГУО «Коптёвская средняя школа» - Янкович Александр с результатом 7,09,11, на втором месте учащийся ГУО «Обуховская средняя школа» - Шамовнев Богдан с результатом 7,16,59  и замыкает тройку лидеров учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя» - Аманов Марат с результатом 7,26,09. Среди девушек в беге на 1000м - места распределились следующим образом:  1место учащеяся ГУО «УПК Ясли-сад –средняя школа аг. Одельск» - Абложевич Виолетта с результатом 3,47,97, 2 место учащеяся ГУО «Коптёвская средняя школа»» - Ковшовик Алина  с результатом 3,48,81, 3 место учащеяся ГУО «Сопоцкинская средняя школа» - Романчук Валерия  с результатом 3,53,94.

В личном первенстве среди юношей  2007 и моложе гг.р в беге на 1000м победитель  учащийся ГУО «Лойковская средняя школа» - Романчук Владислав с результатом 3,25,56, на втором месте учащийся ГУО «Гродненское областное кадетское училище» - Губко Андрей с результатом 3,27,48 и замыкает тройку лидеров учащийся ГУО «Поречская средняя школа» - Конецкий Алексей с результатом 3,28,52. Среди девушек в беге на 1000м - места распределились следующим образом:  1место учащеяся ГУО «УПК Ясли-сад –средняя школа аг. Луцковляны» - Лозовик Ульяна с результатом 3,51,25, 2 место учащеяся ГУО «Индурская средняя школа»» - Янушкевич Виктория  с результатом 3,53,66, 3 место учащеяся ГУО «Лойковская средняя школа» - Калинская Татьяна  с результатом 4,00,75.

 

grodroo.by © 2020 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика