Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Состоялся семинар-практикум для учителей химии и биологии

12.12.2018 на базе Путришковской СШ прошел семинар-практикум для учителей химии и биологии по теме «Организация познавательной деятельности обучающихся на учебных занятиях по химии и биологии с применением личностно деятельностного подхода".

Перед педагогами района по теме семинара выступила главный специалист отдела общего среднего и дошкольного образования управления образования Гродненского райисполкома Калугина С.А.

Далее учителя учреждений образования Гродненского района посетили уроки:

учитель химии высшей квалификационной категории Жданович Татьяна Ивановна представила урок в 8 классе по теме: Практическая работа № 3»Решение экспериментальных задач»,

учитель биологии высшей категории Бринкевич Мария Аркадьевна – обобщающий урок в 10 классе «Клетка – структурная и функциональная единица живых организмов».

Для присутствующих учителем Жданович Т.И. презентован кабинет химии и проведен мастер-класс по использованию интерактивной доски на уроках химии.

При проведении круглого стола по теме проведенного семинара все педагоги высказывали слова благодарности (фото мероприятия).   

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика