Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Состоялась IХ Международная научно-практическая конференция «Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи»

28-29 октября 2020 года состоялась  IХ Международная научно-практическая конференция «Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи: практика, проблемы и перспективы инновационной деятельности». Конференция организована в онлайн-формате на платформе Skype. 

В ходе конференции рассмотрен широкий круг вопросов: теоретические аспекты инновационной деятельности, формирование профессиональных компетенций педагогов, разработка управленческих решений и сетевое взаимодействие как эффективная инновационная технология. 

В конференции приняла участие методист ГУО "Гродненский районный центр творчества детей и молодежи" Чекавая Юлия Ромуальдовна с докладом на тему: "Использование инновационных практик в формировании единой воспитательной и оздоровительной среды в рамках организации работы профильных палаточных передвижных лагерей".  

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика