Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Школьники из Гожи побывали на фабрике «Белабеддинг» в рамках профориентационной акции

Экскурсии на производство — что может быть более интересным и захватывающим для школьника? Ведь каждый день ребенок пытается понять мир, узнать, как всё устроено, как что работает. И в этом ему помогут разобраться не только Интернет, но и познавательные экскурсии на предприятия Гродненского района.

У учащихся ГУО «Гожская средняя школа» в рамках профориентационной акции «День с предприятием» появилась уникальная  возможность посетить ИООО «Белабеддинг» в д. Новая Гожа, которое на рынке труда 15 лет.

 Фабрика выпускает высококачественную продукцию для спален: кровати, высокотехнологичные матрасы, наматрасники, защитные чехлы, подушки с эффектом памяти, одеяла.

Экскурсии на производство, безусловно, важны — отметила начальник отдела государственной службы занятости управления по труду, занятости и социальной зашиты Гродненского райисполкома Нелли Мицура. Они дают возможность посетить действующее производство, оценить развитие технологий в отечественной промышленности. Это особенно важно для школьников при выборе профессии. Действительно, кто-то из ребят после таких экскурсий может посвятить себя рабочей профессии. 

После небольшой вводной беседы по технике безопасности школьники отправилась изучать этапы производства. Во время экскурсии учащиеся познакомились с организацией и работой предприятия, с техникой и технологией изготовления выпускаемой продукции, расширили кругозор. Компания «Белабеддинг» опирается на опыт сотрудников с высочайшей квалификацией, постоянно улучшает качество и ассортимент выпускаемой продукции, использует новейшие достижения в технологии производства матрасов и инновационные материалы. Выбранная стратегия развития позволила фабрике «Белабеддинг» стать одним из лидеров на рынке.

Учащиеся очень благодарны сотрудникам этого предприятия за познавательную и веселую экскурсию. Ребятам было интересно узнать некоторые тонкости изготовления вещей, которыми они пользуются в повседневной жизни.

Источник:https://rgazeta.by

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика