Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Шестиклассница из Сопоцкинской СШ победила на межрайонной олимпиаде по знанию Правил дорожного движения

Шестиклассница Екатерина Лисовская из Сопоцкинской средней школы заняла первое место среди школьников Гродненского района на межрайонной олимпиаде по знанию Правил дорожного движения.

За призовые места боролись 90 мальчишек и девчонок 10-12 лет: по два представителя от 38 городских и 7 районных (Сопоцкинской, скидельской №2), Коптевской, Путришковской, Ратичской, Луцковлянской и Обуховской) гимназий и школ.

Как отметил старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома Олег Дук, впервые в нем участвовли ребята из Гродненского района. За 10 минут нужно ответить на 10 вопросов, связанных с ПДД.

Не было равных учащемуся средней школы №5 Владиславу Герасимовичу и Владиславу Равинскому из средней школы №16 г. Гродно. Абсолютным лидером среди школьников из Гродненского района стала Екатерина Лисовская. Она, по словам заместителя директора по воспитательной работе Сопоцкинской средней школы Ларисы Есауловой, очень активная и старательная. В свободное время занимается в школьном кружке «Юный инспектор движения», который существует уже на протяжении пяти лет.

Стоит отметить, что ученица этой же школы Мария Андруцевич, которая также посещает занятия по интересам «Юный инспектор движения», на нынешней олимпиаде заняла третье место. Второе завоевал Даниил Галезников из Ратичской средней школы. Победители получили дипломы и памятные подарки.

grodroo.by © 2021 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика