Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Семинар-практикум для вновь назначенных заместителей директоров по воспитательной работе “Управление воспитательным процессом в учреждении общего среднего образования”

28 января 2022 г. на базе ГУО «Озерская СШ» состоялся семинар-практикум для вновь назначенных заместителей директоров по воспитательной работе по теме "Управление воспитательным процессом в учреждении общего среднего образования".

         С приветственным словом к участникам семинара обратился директор школы Сергей Александрович Есипок. В рамках обзорного экскурса по школе участники семинара познакомились с материально-технической базой учреждения образования.

         Начальник отдела воспитательной и социальной работы управления образования Гродненского райисполкома Марина Ивановна Шандроха осветила актуальные аспекты организации идеологической и воспитательной работы в учреждении общего среднего образования. Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Владимировна Лебедевич рассказала об особенностях деятельности социально-педагогической и психологической службы учреждения общего среднего образования, об организации и контроле индивидуальной профилактической работы в отношениях несовершеннолетних. Классным руководителем 7 класса Татьяной Александровной Долгошей совместно с педагогом социальным Ольгой Петровной Бовсук был проведен классный час "Правила бесконфликтного общения".

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика