Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Семинар «Методические основы подготовки и участия в республиканских и областных конкурсах «К.О.И» и «IT-майстар»

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» сообщает, что с 30 июня по 08 июля 2022 года состоится организованный на платной основе в дистанционной форме семинар «Методические основы подготовки и участия в республиканских и областных конкурсах «Компьютер. Образование. Интернет» и «IT-майстар» для методистов, заместителей директора, педагогических кадров и других работников учреждений образования, начинающих работать над проектом.

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы: 

  • знакомство участников семинара с проектами-победителями XV республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» и областного конкурса «IT-майстар» 2021 и 2022 годов;
  • критерии оценивания конкурсных работ, сравнительный анализ проектов в соответствии с критериями по номинациям обоих конкурсов.

Дистанционная форма предполагает обучение слушателей в удобное для них время посредством изучения подготовленных преподавателем материалов. Доступ к материалам семинара сохраняется и после окончания обучения.

Для участия в работе семинара необходимо до 28 июня 2022 года до 13.00 заполнить электронную заявку по адресу: https://forms.gle/9XRpE4MPXVoe7zSH9 .

Семинар состоится в случае регистрации не менее 15 участников.

Стоимость обучения одного слушателя составляет ориентировочно 40 рублей.

Подтверждение проведения (отмены) семинара будет осуществлено 28 июня 2022 года с 13.00 до 17.00 посредством рассылки сообщений по Viber с указанием точной суммы к оплате.

Банковские реквизиты института размещены на сайте института «Об институте» - «Контакты» (внебюджетный счет).

Фотографию (скриншот) квитанции об оплате необходимо отправить по Viber на номер телефона +375 29 783 59 44 (Казелло Наталья Викторовна). После получения квитанции об оплате на адрес электронной почты, указанный при регистрации, придет письмо с логином и паролем и дальнейшими инструкциями.

https://groiro.by/

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика