Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ»

С 13 по 24 апреля 2020 г. учреждения образования Гродненского района (далее – УО) примут участие в проведении ежегодной  республиканской профилактической акции «Дом без насилия».

Цели и задачи акции: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействии государственным органам и решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений, довести до граждан информацию о возможностях государственных органов и общественных объединений в решении проблем насилия в семье, положения Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года «Об основах деятельности по профилактике правонарушений», принятие мер профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

Учащиеся смогут в рамках акции поучаствовать индивидуально в конкурсах творческих работ «Для чего нужна семья человеку»; рисунков «МОЯ Семья»; подготовить материал ко Дню мотиватора о доме, Дню мотиватора о семье, Дню мотиватора о родителях и других мероприятиях.

Ответственность за совершение насилия в отношении детей и подростков

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика