Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Районный семинар-практикум «Современные воспитательные технологии организации образовательного процесса в группе продленного дня»

С целью совершенствования профессионального уровня и педагогического мастерства по вопросу внедрения современных воспитательных технологий в работу воспитателей ГПД 25.02.2022 состоялся районный семинар-практикум в дистанционном формате «Современные воспитательные технологии организации образовательного процесса в группе продленного дня».

В ходе мероприятия был представлен эффективный педагогический опыт педагогов Гродненского района по организации досуговой деятельности в условиях группы продлённого дня.

 Педагоги продемонстрировали нестандартные формы и методы организации мероприятий воспитательной направленности, обеспечивающие качество результатов воспитания.

Весь представленный материал направлен на повышение качества воспитательной работы в ГПД через внедрение современных технологий образования и воспитания.

Участники семинара отметили высокий содержательный и методический уровень мероприятия, а также готовность применять полученные знания в своей дальнейшей практической деятельности.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика