Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Районный семинар-практикум для учителей географии

25.10.2022 на базе государственного учреждения образования «Коптевская средняя школа» состоялся районный семинар-практикум для учителей географии по теме «Географическая карта как визуальная модель территории».

В рамках семинара рассматривались основные формы работы с географической картой, способствующие развитию картографических умений для решения учебных и практико-ориентированных задач, современные электронные картографические продукты и работа с ними, структура, организация, тематика и содержание заданий по географии на едином информационно-образовательном ресурсе, модели и технологии организации образовательной деятельности при подготовке к конкурсам и олимпиадам, представлен опыт применения методов и инструментов визуализации учебного материала педагогами Гродненского района  и много другое.

Проведённый семинар вызвал живой интерес и способствовал формированию у участников компетенций, необходимых для качественной организации образовательного процесса на уроках географии. Участники семинара-практикума отметили высокий уровень его проведения, актуальность, содержательность и практикоориентированность.

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика