Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Прощай, лето!

Три месяца лета как миг пролетели. Вот и подходит к концу всеми любимая пора года. Для ребят дошкольных учреждений – это и отдых, и оздоровление, и развлечение.

В последние дни лета всегда вспоминаются самые чудесные моменты. Вот и ребята ГУО «Ясли-сад № 1 города Скиделя» вспоминали лучшие моменты лета. В дошкольном учреждении прошёл «Праздник летних дождей». В гости к ребятам пришла тётушка Туча, она привела с собой все летние дожди. К ребятам пришли – ливень Кап-капыч, Моросейка и Грибной дождик.

Ребята разгадали загадки тётушки Тучи, отправились в путешествие по лужам с Грибным дождиком, а с ливнем Кап-капычем и Моросейкой поиграли в игру «Радужный зонтик».

В государственном учреждении образования «Ясли-сад агрогородка Квасовка» проведено развлечение для воспитанников первой младшей группы «Домик у дорожки».

Воспитанники вместе со своим воспитателем Стецкевич И.М. отправились в путешествие. Идя по лесной дорожке, они увидели волшебный домик, в котором жили герои любимых детских сказок – Зайка, Лисичка и Мишка, которые играли с ребятами в игры, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Путешествие получилось увлекательным. Дети смогли проявить ловкость, сноровку, творческие способности и в хорошем настроении вернулись в детский сад.

В ГУО «Ясли-сад агрогородка Лойки» прошел «Праздник воздушных шаров» для воспитанников разновозрастной группы.

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник. Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков вызывает необыкновенную радость.

Дети смеялись, отгадывали загадки, играли в забавные игры. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и пели песни. Каждый участник праздника получил заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие способности.

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика