Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

«Профилактика девиантного поведения учащихся: формы и методы работы, взаимодействие семьи и учреждения образования»

24 мая совместно с ГУО «Гродненский районный социально-педагогический центр» состоялся вебинар для специалистов социально-педагогической и психологической службы по теме «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних: формы и методы работы, взаимодействие семьи и учреждения образования». В практикуме приняли участие 15 педагогов учреждений образования Гродненского района.

Целью вебинара стало повышение качества работы специалистов СППС в вопросах организации работы по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних, взаимодействия семьи и учреждения образования.

В рамках вебинара методистом ГУО «Районный учебно-методический кабинет» Сакович А.А. были обозначены основные аспекты профилактики девиантного поведения несовершеннолетних, а также формы и методы работы с учащимися.

Педагог-психолог ГУО «Гродненский районный социально-педагогический центр» Харитоник Е.А. актуализировала знания педагогов об  особенностях социально-педагогической работы с семьей и роли семьи в профилактике девиантного поведения несовершеннолетних. 

 

grodroo.by © 2022 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика