
29 октября 2022 учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений образования приглашаются принять участие в VIII Биологической интернет – олимпиаде (2022).
Цель олимпиады – повышение интереса школьников к изучению биологии, оказание помощи в подготовке к ЦТ.
Интернет – олимпиада - отличный способ проверить свои знания, подготовиться к олимпиаде любого уровня, повысить свои шансы стать студентом ВУЗа.
Для участия не требуется прохождение школьных, районных олимпиад. Биологическая интернет – олимпиада открыта для всех желающих!
Задания возможно выполнять дома, в школе на любом компьютере, ноутбуке или даже на смартфоне. Начать выполнение задания в день олимпиады можно в любое время с 15:00 до 18:00.
Каждый участник олимпиады получает:
онлайн - доступ к тренировочным заданиям сроком на 3 месяца;
онлайн - доступ к олимпиадным заданиям в день олимпиады;
диагностическую карту своих знаний в области биологии (для 11 класса – по 12 разделам биологии);
онлайн – доступ к видео - лекциям и стримам преподавателей биологического факультета БГУ;
онлайн – доступ к дискуссионной площадке, где каждый участник сможет получить индивидуальные консультации по олимпиадным заданиям;
сертификат участника, победителя олимпиады получают дипломы и призы от партнёра олимпиады – издательства «АВЕРСЭВ».
!!! Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно с 10 по 25 октября на официальном сайте олимпиады https://bio.obrazovanie.by Организатор олимпиады - Белорусский государственный университет (факультет биологии).