Яндекс.Метрика
Регистрационный номер: 4141101368

Поздравляем победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады!!!

16 и 17 января 2020 года завершился третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В состав команды Гродненского района входило 28 учащихся учреждений общего среднего образования района.

12 учащихся стали призерами областной олимпиады.

Абсолютным победителем по учебному предмету «Информатика» стал Волковский Олег Александрович, учащийся 11 класса ГУО  «Гожская средняя школа», учитель Бержинский Дмитрий Александрович.

Дипломами ІІ степени награждены

Гурина Рената Валерьевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  № 1 г.Скиделя», по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература», учитель Лисай Мария Юльяновна;

Лебедева Анна Сергеевна, учащаяся 11 класса ГУО «Вертелишковская средняя школа», по учебным предметам «Русский язык» и «»Русская литература», учитель Ласевич Инна Ивановна;

Сытый Илья Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО  «Средняя школа № 3 г. Скидель», по учебному предмету «Обществоведение», Мех Людмила Александровна;

Шмойло Михаил Юрьевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Скиделя», по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Рожко Вячеслав Ромуальдович.

Дипломами ІІІ степени награждены

Кузьмицкий Алексей Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО   «Средняя школа № 3 г. Скидель», по учебному предмету «География», учитель Белко Валентина Анатольевна;

Степанцевич Маргарита Сергеевна, учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа № 1 г.Скиделя», по учебным предметам «Русский язык» и «»Русская литература, Стойлик Елена Александровна;

Шилко Владимир Иванович, учащийся 11 класса ГУО  «Обуховская средняя школа», по учебному предмету «История», учитель Станкевич Татьяна Владимировна;

Махнач Мария Витальевна, учащаяся  9 класса ГУО  «Гожская средняя школа», по учебному предмету «Математика», учитель Бержинская Нина Леонтьевна;

Заневский Евгений Казимирович, учащийся 11 класса ГУО  «УПК ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны», по учебному предмету «Математика», учитель Заневская Алина Казимировна;

Седова Екатерина Евгеньевна, учащаяся 11 класса ГУО  «Гожская средняя школа», по учебному предмету «Информатика», учитель Бержинский Дмитрий Александрович;

Камашев Андрей Васильевич, учащийся 11 класс ГУО "Средняя школа № 1 г.Скиделя», по учебному предмету «Технический труд», учитель Оленич Людмила Николаевна.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Учащиеся, завоевавшие дипломы I и II степени, будут защищать честь Гродненского района на заключительном этапы олимпиады в марте 2020 года.

Алексей Кузьмицкий, 10 класс, СШ № 3 г.Скидель
Андрей Камашев, 11 класс, СШ № 1 г.Скиделя
Анна Лебедева, 11 класс, Вертелишковская СШ
Владимир Шилко, 11 класс, Обуховская СШ
Екатерина Седова, 11 класс, Гожская СШ
Заневский Евгений, 11 класс, ясли-сад-средняя школа аг.Луцковляны
Илья Сытый, 11 класс, СШ № 3 г.Скидель
Мария Махнач, 9 класс, Гожская СШ
Михаил Шмойло, 11 класс, СШ № 2 г.Скиделя
Олег Волковский, 11 класс, Гожская СШ

Рената Гурина, 11 класс и Маргарита Степанцевич,

10 класс, СШ № 1 г.Скидель

grodroo.by © 2020 Все права защищены
Mы в соцсетях:
Регистрационный номер: 4141101368
Яндекс.Метрика